|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und | Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SUAREZ SUAREZ Juan Pablo | COL |
EPM | 00:20:11 | 53,51 |
2 | DUARTE AREVALO Fabio Andres | COL |
EPM | 00:00 | |
3 | OCHOA CAMARGO Diego Antonio | COL |
EPM | 00:00 | |
4 | DIAZ CARDENAS Edward Fabian | COL |
EPM | 00:00 | |
5 | CASTRO LAVERDE Jose Nicolas | COL |
EPM | 00:00 | |
6 | MONTAÑA CADENA Fredy Emir | COL |
EPM | 00:00 | |
7 | CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever | ECU |
BICICLETAS STRONGMAN | 00:08 | |
8 | TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian | COL |
BICICLETAS STRONGMAN | 00:08 | |
9 | SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo | COL |
BICICLETAS STRONGMAN | 00:08 | |
10 | GOMEZ ARCHILA Camilo Andres | COL |
BICICLETAS STRONGMAN | 00:08 | |
11 | CALA CALA Aristobulo | COL |
BICICLETAS STRONGMAN | 00:08 | |
12 | MESA PEREZ Juan Martin | COL |
COLDEPORTES ZENU | 00:12 | |
13 | CANO ARDILA Alex Norberto | COL |
COLDEPORTES ZENU | 00:12 | |
14 | SOTO MARTINEZ Nelson Andres | COL |
COLDEPORTES ZENU | 00:12 | |
15 | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | COL |
COLDEPORTES ZENU | 00:12 | |
16 | LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe | COL |
COLDEPORTES ZENU | 00:12 | |
17 | CONTRERAS PINZON Rodrigo | COL |
COLDEPORTES ZENU | 00:12 | |
18 | MUÑOZ PEREZ William David | COL |
BICICLETAS STRONGMAN | 00:13 | |
19 | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL |
BICICLETAS STRONGMAN | 00:15 | |
20 | OYOLA OYOLA Robigzon Leandro | COL |
MEDELLIN INDER | 00:19 | |
21 | SEVILLA RIVERA Oscar Miguel | ESP |
MEDELLIN INDER | 00:19 | |
22 | ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso | COL |
MEDELLIN INDER | 00:19 | |
23 | PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas | COL |
MEDELLIN INDER | 00:19 | |
24 | MONTOYA GIRALDO Cristhian | COL |
MEDELLIN INDER | 00:19 | |
25 | OSORIO CALLE Dany Alberto | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
26 | HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
27 | QUINTERO NOREÑA Carlos Julian | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
28 | MONTIEL CUELLO Rafael Anibal | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
29 | SERNA TORO Alejandro | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
30 | MONTOYA ORTIZ Arley De Jesus | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
31 | ARDILA CANO Mauricio Alberto | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
32 | BETANCUR ORTIZ Jader | COL |
AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M | 00:21 | |
33 | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 00:34 | |
34 | CARDONA GARCIA Wilson Steeven | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 00:34 | |
35 | RENDON JAIMES Juan Pablo | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 00:34 | |
36 | CAMACHO BERNAL Julio Alexis | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 00:34 | |
37 | PEDRAZA MORALES Walter Fernando | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 00:34 | |
38 | MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:39 | |
39 | MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:39 | |
40 | BARON CASTILLO Felix Alejandro | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:39 | |
41 | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:39 | |
42 | MORENO HERNANDEZ Salvador | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:39 | |
43 | CAMARGO FLECHAS Luis Fernando | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:39 | |
44 | OSPINA NAVARRO Davilier | COL |
COLDEPORTES ZENU | 00:43 | |
45 | CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto | COL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 00:43 | |
46 | RAMIREZ BOTERO Carlos Mario | COL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 00:43 | |
47 | DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul | COL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 00:43 | |
48 | SOLIZ Oscar | BOL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 00:43 | |
49 | GIL SANCHEZ Angel Alexander | COL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 00:43 | |
50 | CHAPARRO RUEDA Yeison Andres | COL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 00:43 | |
51 | PIAMONTE RODRIGUEZ Fredy Orlando | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:48 | |
52 | HERRERA MORENO Pedro Antonio | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 00:49 | |
53 | RIVERA ALVAREZ Oscar Javier | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 00:49 | |
54 | PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 00:49 | |
55 | MARENTES TORRES Wilson Alexander | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 00:49 | |
56 | MONTENEGRO FORERO Fabio Nelson | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 00:49 | |
57 | NARVAEZ URBANO Raul Ernesto | COL |
TEAM SUPER GIROS | 00:49 | |
58 | VARGAS ALZATE Walter Alejandro | COL |
MEDELLIN INDER | 01:08 | |
59 | CANO SALAS Jairo Alonso | COL |
EPM | 01:14 | |
60 | PAREDES ZAPATA Wilmar Andres | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 01:17 | |
61 | MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 01:17 | |
62 | RIVERA GUERREIRO Ever Alexander | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 01:17 | |
63 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 01:17 | |
64 | VILLEGAS CARDONA Juan Pablo | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 01:17 | |
65 | ALBA BOLIVAR Juan Diego | COL |
LOTERIA DE BOYACA-BRC | 01:18 | |
66 | GUZMAN MORALES Johan Sebastian | COL |
LOTERIA DE BOYACA-BRC | 01:18 | |
67 | JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo | COL |
LOTERIA DE BOYACA-BRC | 01:18 | |
68 | ROMERO CORREDOR Ivan Felipe | COL |
LOTERIA DE BOYACA-BRC | 01:18 | |
69 | BUITRAGO MARTINEZ Franklin Albeiro | COL |
LOTERIA DE BOYACA-BRC | 01:18 | |
70 | LOPEZ RIVERA Robinson Fabian | COL |
LOTERIA DE BOYACA-BRC | 01:18 | |
71 | RINCON ALFONSO Johan Camilo | COL |
LOTERIA DE BOYACA-BRC | 01:18 | |
72 | GOMEZ PINEDA Javier Eduardo | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 01:27 | |
73 | CRUZ MUÑOZ Juan Carlos | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 01:27 | |
74 | SUESCA URIBE Marco Tulio | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 01:27 | |
75 | SIERRA MOLANO Cristian Andres | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 01:27 | |
76 | PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 01:27 | |
77 | ANGARITA REYES Marvin Orlando | COL |
BICICLETAS STRONGMAN | 01:33 | |
78 | HOYOS CANO Juan Diego | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 01:34 | |
79 | WILCHES RODRIGUEZ Norberto | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 01:34 | |
80 | GIRALDO SEGURA Esteeven | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 01:34 | |
81 | HENAO GIRALDO Michael David | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 01:34 | |
82 | QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 01:34 | |
83 | CARDENAS ZAMUDIO Armando | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 01:39 | |
84 | TORRES QUIROGA Pedro Nelson | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 01:40 | |
85 | BELTRAN SUAREZ Edward Alexander | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 01:46 | |
86 | REYES VERGARA Miguel Angel | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 01:46 | |
87 | CUESTA ZAMORA Steven Manuel | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 01:46 | |
88 | CARRERO ACOSTA Juan Jose De Jesus | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 01:46 | |
89 | GOMEZ URREGO Alvaro Yamid | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 01:46 | |
90 | SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 01:47 | |
91 | QUICENO GARCES Luis Hernan | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 01:48 | |
92 | GARCIA ALVAREZ Nicolas David | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 01:48 | |
93 | CASTILLO ATARA Yeison Andres | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 01:48 | |
94 | BUSTAMANTE PARRA Wilinton Arley | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 01:48 | |
95 | BUSTAMANTE PARRA Yoedinson Israel | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 01:48 | |
96 | QUINTERO OCAMPO Diego Fernando | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
97 | VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
98 | LIEVANO BOTERO Carlos Andres | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
99 | BERNAL BOSSA Jose Angel | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
100 | TOBAR DAZA Cristian Camilo | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
101 | CARDONA HENAO Julian Fernando | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
102 | GARCIA DIAZ William Mauricio | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
103 | SANCHEZ ESCOBAR Yerzon Eduardo | COL |
TOLIMA-CARN POLLO-SHEFFY | 01:49 | |
104 | PELLAUD Simon | SUI |
TEAM ILLUMINATE | 01:50 | |
105 | EASTER Griffin | USA |
TEAM ILLUMINATE | 01:50 | |
106 | AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades | COL |
TEAM ILLUMINATE | 01:50 | |
107 | MCCUTCHEON Connor | USA |
TEAM ILLUMINATE | 01:50 | |
108 | EASTER Cullen | USA |
TEAM ILLUMINATE | 01:50 | |
109 | THIÈRY Cyrille | SUI |
SWISS CYCLING | 02:02 | |
110 | CAIROLI Luca | SUI |
SWISS CYCLING | 02:02 | |
111 | BUSSARD Dimitri | SUI |
SWISS CYCLING | 02:02 | |
112 | BADILATTI Matteo | SUI |
SWISS CYCLING | 02:02 | |
113 | BALLET Alexandre | SUI |
SWISS CYCLING | 02:02 | |
114 | ROLLER CAMILO Diagama Martin | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 02:02 | |
116 | ABREU Jorge | VEN |
JB ROPA DEPORTIVA | 02:03 | |
117 | RINCON MARIÑO Yessid Daniel | COL |
JB ROPA DEPORTIVA | 02:03 | |
118 | GUTIERREZ SALAZAR Cristian Alfonso | COL |
JB ROPA DEPORTIVA | 02:03 | |
119 | RUIZ ROJAS Diego Fernando | COL |
JB ROPA DEPORTIVA | 02:03 | |
120 | PAREDES Anderson | VEN |
JB ROPA DEPORTIVA | 02:03 | |
121 | TORRES CALDERON Cristian Camilo | COL |
JB ROPA DEPORTIVA | 02:03 | |
122 | RABON VELA Albeiro | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 02:08 | |
123 | LARGO QUINTERO Luis Alberto | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 02:08 | |
124 | MARTINEZ RUEDA Sergio Andres | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 02:08 | |
125 | GUZMAN MALDONADO Andres Felipe | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 02:08 | |
126 | DIAZ FONSECA Carlos Alberto | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 02:08 | |
127 | OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 02:10 | |
128 | CARLINI Ettore | ITA |
D'AMICO UTENSILNORD | 02:18 | |
129 | SAMPARISI Nicolas | ITA |
D'AMICO UTENSILNORD | 02:18 | |
130 | CARO MONROY Sebastian Orlando | COL |
D'AMICO UTENSILNORD | 02:18 | |
131 | CANUTI Federico | ITA |
D'AMICO UTENSILNORD | 02:18 | |
133 | SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 02:26 | |
134 | PEREZ SEPULVEDA Johan Camilo | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 02:31 | |
135 | HERRERA ORJUELA Andres Felipe | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 02:32 | |
136 | MALDONADO GARZON Jhon Fredy | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 02:32 | |
137 | BELTRAN ACOSTA Wilmer Alonso | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 02:32 | |
138 | FONSECA FIQUITIVA Wilmer Fabian | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 02:32 | |
139 | JAMAICA MEJIA Javier Ernesto | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 02:32 | |
140 | MACIAS FORERO Miguel Angel | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 02:32 | |
141 | NAVARRETE ORTIZ Edy Martin | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 02:32 | |
142 | AVILA CARO Jhon Fredy | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 02:38 | |
143 | RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto | COL |
SOACHA J FORMANDO CIUDAD | 02:39 | |
144 | BAEZ VANEGAS Brayan Alberto | COL |
SOACHA J FORMANDO CIUDAD | 02:39 | |
145 | CIFUENTES ARAGONEZ Fabian Steven | COL |
SOACHA J FORMANDO CIUDAD | 02:39 | |
146 | TOUSSAINT ORJUELA Jonnathan | COL |
SOACHA J FORMANDO CIUDAD | 02:39 | |
147 | BAEZ SUAREZ Angel Yezid | COL |
SOACHA J FORMANDO CIUDAD | 02:39 | |
148 | MARTINEZ MONTERO John Edilberto | COL |
COLDEPORTES ZENU | 02:39 | |
149 | MANCIPE ABRIL Diego German | COL |
BOYACA ES PARA VIVIRLA | 02:40 | |
150 | RODRIGUEZ MARTINEZ Wilmer Dario | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 02:46 | |
151 | CALDERON Diego Mauricio | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 02:53 | |
152 | RUIZ PELAEZ Cristian | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 03:02 | |
153 | CHIA BERMUDEZ Luis Carlos | COL |
MANZANA POSTOBON TEAM | 03:02 | |
154 | GARCIA RIVERA Juan Alejandro | COL |
GW SHIMANO CHAOY ENVIA PX | 03:05 | |
155 | CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres | COL |
EPM | 03:09 | |
156 | FEO LOZANO JEFFERSON ALEXANDER | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 03:21 | |
157 | JARAMILLO ROMERO Remberto | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 03:21 | |
158 | GUZMAN ACHURY Juan Felipe | COL |
AG NAL DE SEGURIDAD VIAL | 03:21 | |
159 | CADENA SASTOQUE Juan Carlos | COL |
DEPORMUNDO MULTI REPUESTO | 03:24 | |
160 | ARANGO CARVAJAL Juan Esteban | COL |
MEDELLIN INDER | 03:31 | |
161 | ESTRADA CELIS Eduardo | COL |
MEDELLIN INDER | 03:31 | |
162 | QUETAMA ROJAS YEISSON UBARLEY | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 03:41 | |
163 | CAICEDO TORRES Johan Sebastian | COL |
JB ROPA DEPORTIVA | 03:49 | |
164 | RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro | COL |
SUNDARK ARAWAK ECA TEAM | 03:59 | |
165 | HERNANDEZ SANCHEZ Edwin Giovani | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 04:00 | |
166 | SORACA CABEZAS Jhon Edison | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 04:00 | |
167 | BENAVIDES MENDOZA Brayan Daniiel | COL |
SOGAMOSO INCLUYENTE IRDS | 04:00 | |
168 | TAMAYO SAAVEDRA Christian Leonardo | COL |
EBSA-EMPRESA ENERGIA BOY | 04:16 | |
169 | SANCHEZ ANZOLA Edwin Albiero | COL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 04:31 | |
170 | CONTRERAS CHAPARRO Yuber Alberto | COL |
MOVISTAR TEAM AMERICA | 04:31 | |
171 | NEAGOS Bradley | USA |
TEAM ILLUMINATE | 04:35 | |
172 | VON BURG Dominic | SUI |
SWISS CYCLING | 04:41 | |
173 | CRUZ SANABRIA Jairo Adrian | COL |
FF-AA EJERCITO NACIONAL | 04:44 | |
174 | RAFFAELE Angelo | ITA |
D'AMICO ÜTENSILNORD | 04:57 | |
175 | CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo | COL |
CMARCA-NECTAR-4WD-IMRD CH | 05:15 | |
176 | BARAJAS RIAÑO Luis Alfonso | COL |
CMARCA-NECTAR-4WD-IMRD CH | 05:15 | |
177 | HERNANDEZ GALVIS Rafael | COL |
CMARCA-NECTAR-4WD-IMRD CH | 05:15 | |
178 | VELANDIA PACHECO Miguel Angel | COL |
CMARCA-NECTAR-4WD-IMRD CH | 05:15 | |
179 | HERRERA FREDY Aldemar | COL |
CMARCA-NECTAR-4WD-IMRD CH | 05:15 | |
DNS | GONZALEZ MANRIQUE Heinner Andres | COL |
CMARCA-NECTAR-4WD-IMRD CH |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info